Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Призовое место на всероссийской олимпиаде по прикладной механике

Поздравляем студента группы ДПМ-14-1б Дудина Дмитрия с третьим местом в личном первенстве всероссийской студенческой олимпиады по прикладной механике, проходившей в Санкт-Петербургском Национальном Исследовательском Университете Информационных Технологий, Механики и Оптики на базе кафедры Мехатроники!

Встреча представителя «Машиностроитель» со студентами ДПМ

27 февраля в 15.00 состоится встреча со студентами и аспирантами кафедры ДПМ заместителя главного конструктора Проектного центра ОАО Пермский завод «Машиностроитель» Ю.Л. Макаревича с целью приглашения на работу и практику студентов-прочнистов. Аудитория 205, приглашаются все желающие.

Встреча представителя «ОДК-Климов» со студентами ДПМ

27 февраля в 15.00 состоится встреча со студентами и аспирантами кафедры ДПМ представителя конструкторского бюро «ОДК-Климов» (г.Санкт-Петербург) выпускника кафедры ДПМ Александра Мусеева с целью приглашения работать в отделе прочности компании. Аудитория 205, приглашаются все желающие.