Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Сетевая магистратура с Петербургским политехом

На кафедре ДПМ будет реализована сетевая магистратура «Механика материалов и конструкций» совместно с Высшей школой теоретической механики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В рамках пяти дисциплин по выбору студента во время второго года обучения профессора ВШТМ прочтут курсы «Механика тонкостенных конструкций», «Микромеханика неоднородных сред», «Волны в деформируемых средах», «Динамика и устойчивость систем с периодическими коэффициентами» и «Конфигурационные силы в механике трещин». Занятия будут проводиться в дистанционной форме с двухнедельными командировками студентов в СПб. Зачисление на первый курс магистратуры начнется в 2022 году, но также возможен перевод на второй курс магистров, зачисленных в 2021 году.